Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 июня, 2017

ВСТРЕЧАЕМ ЛЕТО: СТАРТ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ 2017 г. НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ

26 мая 2017 г. на площадке МОБУ СОШ № 34 была проведена творческая программа для обучающихся «Прощай, школа! Здравствуй, лето!», в которой по приглашению администрации школы приняли участие студенты-волонтёры 1-3 курсов (А. Лукьянов, А. Абрамян, А. Иванченко, В. Люледжан).

В рамках одного из итоговых мероприятий учебного года ребята из разных классов были отмечены благодарственными письмами за успехи в спортивной, творческой деятельности, высокий уровень экологического воспитания. Вместе со студентами-волонтёрами обучающиеся поучаствовали в интересных танцевальных конкурсах, настроивших всех присутствующих на приближающиеся летние каникулы.

29 и 30 мая 2017 г. на базе Таганрогского педагогического лицея-интерната прошли инструктивные сборы по подготовке к летней педагогической практике «Мы — профи». В реализации программы сборов активное участие принял зам. декана по ВР, доц. А.В. Макаров, который провёл семинар «Краткий курс педагогического практикума «Копилка Вожатого», а также мастер-класс «Игровой марафон».

2 июня 2017 г. в Социальном приюте для детей и подростков г. Таганрога студенты-волонтёры 1-4 курсов совместно со специалистами Дворца молодёжи помогли организовать праздничную программу «Нам 15!», которая проходила на детской площадке учреждения. Вместе с Буратино, Мальвиной, Пьеро и другими персонажами ребята с удовольствием танцевали массовые танцы, играли — каждый ребёнок мог оставить память о сегодняшнем празднике ярким рисунком на лице.

Факультет психологии и социальной педагогики благодарит всех социальных партнёров и желает всем отличного летнего настроения!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты