Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 мая, 2023

Участие студентов факультета истории и филологии в церемонии открытия «Парты Памяти» герою спецоперации на Донбассе Р. Удовиченко

5 мая 2023 г. на площадке МАОУ СОШ № 27 состоялось торжественное открытие «Парты Памяти» герою спецоперации на Донбассе Р. Удовиченко.

Выпускник школы 1996 г. совершил доблестный поступок, проявил личное мужество и готовность к самопожертвованию ради мирного будущего. На линейке присутствовали родственники Р. Удовиченко, дети войны Пащенко Н.Б. и Пащенко А., почетные гости, а также студенты факультета истории и филологии вместе с канд. ист. наук, доцентом Е.В. Прокофьевой.

С приветственным словом выступила директор школы Липало Вера Михайловна, которая рассказала о спортивных достижениях, о нелегком жизненном пути бывшего ученика. Роман был участником боевых действий в Чеченской республике, а когда началась специальная операция на Донбассе, он, не задумываясь, отправился защищать Луганскую народную республику, где служил в отделении «Барс». Ровно год назад, 22 апреля 2022 г., Роман при выполнении боевого задания получил смертельное ранение. За боевые заслуги он был награжден Орденом Мужества посмертно. «Парта Памяти» в школьном музее станет знаком огромного уважения к мужеству и отваге выпускника школы № 27.

В завершение мероприятия состоялось возложение цветов к памятнику «Забытый памятник незабытой войны». Учащиеся и студенты присоединились к акции «Вальс Победы», продемонстрировав красивый танец под песню военного времени.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты