Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 мая, 2023

Профориентационная работа кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования в МБОУ Куйбышевская СОШ имени Маршала Советского Союза А.А. Гречко

28 апреля в МБОУ Куйбышевская СОШ имени Маршала Советского Союза А.А. Гречко профессором кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования М.А. Пуйловой проведен ряд профориентационных мероприятий с обучающимися.

Для школьников 8-9 классов организована междисциплинарная познавательная викторина, на которой ребята проявили высокую активность и с удовольствием решали предлагаемые задания. В конце мероприятия они поделились своими планами о выборе будущей профессии и имели возможность задать интересующие их вопросы.

Обучающимся 10-11 классов М.А. Пуйлова подробно рассказала о направлениях и профилях подготовки, реализуемых на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, о возможностях участия в различных научных, спортивных, культурных мероприятиях, организуемых факультетом и вузом в целом. Студентка 2 курса Кабарухина Валерия - участник проекта «Авторская школа» от факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования - рассказала старшеклассникам о студенческой жизни на факультете, о проводимых мероприятиях, проектах, конкурсах.

Одиннадцатиклассникам были вручены буклеты с информацией о факультете. М.А. Пуйлова ответила на все интересующие школьников вопросы и выразила надежду увидеть их в числе студентов факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

Выражаем глубокую благодарность администрации МБОУ Куйбышевская СОШ имени Маршала Советского Союза А.А. Гречко и заместителю директора по УВР Рычко Инне Владимировне за помощь в организации встречи.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты