Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 мая, 2021

Поздравление от совета общественной организации ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» с наступающим праздником – Днем Победы

Дорогие друзья! 9 мая вся наша страна отмечает один из самых славных дней в истории России – День Победы!

Мы с глубокой благодарностью вспоминаем тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться на самой прекрасной в мире земле!

Время неумолимо отдаляет нас от трагических и славных событий мая 1945 года, но для всех ныне живущих память о них – залог мира на планете. И чем дальше от нас война, тем больше мы осознаем величие народного подвига, чтим тех, кто ценой неимоверных усилий одолел врага: громил его на фронте, героически трудился в тылу, чтобы помочь стране победить.

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова воспоминания о военном времени и человеческом подвиге нашего народа передаются из поколения в поколение. Каждый год преподаватели, студенты, сотрудники нашего института в память о своих родных и близких принимают участие в акции «Бессмертный полк». В семейных архивах и на музейных стендах института бережно хранятся военные награды, письма, документы и фотографии. Эти зримые свидетельства минувшего всегда будут напоминать нам, какой ценой завоевана Победа.

Низкий поклон и светлая память тем, кто отстоял свободу нашей Родины с оружием в руках и долгие годы трудился в нашем институте: В.В. Аксенову, И.И. Бескоровайному, И.И. Бондаренко, М.Д. Бочарову, В.К. Ваганову, И.К. Воеводскому, Н.Н. Ворониной, В.П. Грибанову, Ф.П. Евдокимову, И.Д. Козубенко, П.В. Лукину, Ф.И. Олейникову, Б.С. Островскому, Е.П. Полевику, В.Д. Седегову, П.В. Чеснокову и многим-многим нашим ветеранам.

От всей души желаем здоровья, бодрости и благополучия ветерану Великой Отечественной войны Василию Ивановичу Панюшеву!

Мира и процветания нашей великой Родине! Всем ветеранам и их потомкам – всегда жить в мире и никогда не знать горя войны! Пусть над головой следующих поколений всегда будет чистое, безоблачное небо, пусть подвиги героев, вошедших в историю, навсегда останутся для всех примером мужества, самоотверженности и бесстрашия, на которые следует равняться!

Сердечно поздравляем всех ветеранов, сотрудников института, студентов и наших товарищей из ветеранских организаций г. Таганрога и Ростовской области с наступающим праздником – Днем Победы!

Председатель Совета общественной организации
ветеранов Великой Отечественной войны
и ветеранов труда
Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала)
ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»,
Заслуженный работник культуры Российской Федерации

В.В. Богатов

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты