Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 апреля, 2023

Продолжение акции «Профориентационный навигатор»: будущие психологи провели тренинг для студентов 3 курса Таганрогского колледжа морского приборостроения

Кафедра психологии совместно со студентами 4 курса, обучающимися по направлению «Психология», продолжает акцию «Профориентационный навигатор». 31 марта 2023 г. представители группы ПСХ-541 А. Колесов и М. Гаврилов организовали для студентов 3 курса Таганрогского колледжа морского приборостроения тренинг повышения психологического благополучия молодежи путем профилактики агрессивного поведения.

В ходе тренингового занятия будущие психологи обратили внимание участников на необходимость серьёзной внутренней работы по сохранению и укреплению психического здоровья через овладение способами психической саморегуляции и активизацию личностных ресурсов.

Тренинг состоял из комплекса упражнений, который включал в себя упражнения на знакомство, групповую согласованность и тематические упражнения. Все поставленные цели были достигнуты, обратная связь от участников тренинга имела положительный окрас, все получили положительный опыт. Большое внимание было уделено возможностям обучения на факультете психологии и социальной педагогики, в том числе в рамках профессиональной подготовки по профилю «Психологическое консультирование и коучинг».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты