Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 декабря, 2023

Профориентационная работа кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования

30 ноября кафедра педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования провела профориентационное мероприятие для обучающихся в МБОУ Покровское СОШ «НОК» № 1, а также пригласила на творческую встречу учителей Неклиновского района предметной области «Музыка». Всего в мероприятии приняло участие 60 обучающихся средних и старших классов, учителя музыки и педагоги дополнительного образования.

С приветственным словом и новыми сведениями для поступающих на профиль «Музыка и дополнительное образование (педагог-организатор)» выступила доктор педагогических наук, профессор Т.В. Надолинская, которая познакомила участников встречи с условиями вступительных испытаний на бюджетную и внебюджетную основу обучения.

Студенты первого и второго курсов выступили с концертной программой, исполнив вокальные и инструментальные произведения классической и популярной музыки. Студентки второго курса Софья Побегайло провели интерактивную игру «Угадай мелодию», Алексей Стенькин исполнил «Серенаду Трубадура» из мюзикла «Бременские музыканты», а студент 1 курса Никита Гордеев виртуозно исполнил на аккордеоне русскую народную песню в обработке «Во поле береза стояла».

Студенты вручили всем выпускникам информационные буклеты и пригласили посетить Дни открытых дверей, которые проводит институт и  факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты