Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 сентября, 2020

Магистрант факультета психологии и социальной педагогики – участник суперфинала Губернаторского конкурса «Лидеры дона 2020»

31 августа завершился Губернаторский конкурс «Лидеры Дона 2020» для предпринимателей, управленцев и руководителей нового поколения!

В суперфинале с участием руководителей Правительства Ростовской области, федеральных и региональных спикеров, представителей ведущих вузов, общественных организаций и предпринимателей, проходившем в городе Ростове-на-Дону, принял участие Константин Чайкин, магистрант группы ОРМGZ-521 направления подготовки «Организация работы с молодежью» (магистерская программа «Организация работы с молодежью в сфере культуры и массовых коммуникаций, руководитель программы - доктор политических наук, профессор А. Ю. Голобородько).

На базе региональных площадок Центра «Мой Бизнес» и «Точки кипения» собрались 100 финалистов, прошедшие жесткий отбор: из более чем 7500 участников онлайн-марафона всего 200 были приглашены в полуфиналы, где им пришлось соревноваться в управленческих играх, определяющих уровень развития предпринимательских компетенций, лидерского потенциала и возможностей нестандартного мышления за право принять участие в суперфинале.

С приветственной речью к участникам обратился губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев. Он рассказал собравшимся о том, кто такой лидер, какими качествами он должен обладать, поделился своей личной историей успеха и ответил на вопросы.

В конкурсе, направленном на выявление лидерского потенциала и формирование стратегического ресурса дальнейшего устойчивого развития Донского края приняли участие представители различных слоев населения - школьники, студенты, пенсионеры, чиновники, депутаты, врачи, управленцы из крупных компаний, предприниматели из всех 55 муниципалитетов Ростовской области. За месяц проведения конкурса были сгенерированы десятки стартапов, созданы сотни социальных проектов, в рамках которых участники проводили образовательные программы для школьников, студентов, пенсионеров, организовывали благотворительные акции и праздники.

Главное, что получили все участники конкурса «Лидеры Дона 2020» – это возможность познакомиться с другими лидерами, наладить деловые контакты, представить свои проекты и войти в сообщество «Лидеров Дона».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты