Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 июня, 2018

31 мая – Всемирный день без табака

31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением – Всемирный день без табака. Праздник был установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1988 году.

ВОЗ сообщает о более чем 25 заболеваниях, течение которых ухудшается под воздействием курения. Последствия вредной привычки ежегодно приводят к смерти около 6 миллионов человек в мире (из них 600 тысяч пассивных курильщиков). По статистике в России курят около 43,9 миллиона человек (39,1 % населения). К сожалению, не являются исключением молодые люди. Возраст курильщиков молодеет с каждым годом.

Каждый год в этот день во многих странах проводятся акции, целью которых служит привлечение внимания общественности к проблематике курения и его последствий. Не остались равнодушными и студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова. На факультете экономики и права совместно с факультетом истории и филологии прошла акция, посвященная распространению информации о проблеме курения и его последствиях. Студенты составили и раздали памятки с информацией о вреде курения, а сигареты предложили заменить конфетами.

Модераторы акции – зав. кафедрой психологии Оксана Александровна Холина и доцент кафедры психологии Оксана Алексеевна Липовая.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты