Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 мая, 2023

Преподаватели и студенты кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации вошли в число экспертов Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Стартовал один из самых масштабных всероссийских конкурсов для школьников - «Большая перемена - 2023», который реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия - страна возможностей».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вот уже в четвертый раз объединяет под своим крылом школьников и студентов со всей России.

Четвертый год преподаватели и студенты кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации по приглашению организаторов выступают в качестве экспертов на данном мероприятии.

Под руководством зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации канд. пед. наук, доцента И.В. Челышевой магистранты программы подготовки «Педагогика и психология воспитания» И. Проценко, Е. Скачкова, Д. Шкура, А. Забайрачная, программы «Медиапсихология и медиаобразование» Е. Калинина, И. Школенко, Н. Сидорова и программы «Организация работы с молодежью в сфере культуры и массовых коммуникаций» Т. Новомлинская в этом году примут участие в обучающих семинарах и приступят к проверке конкурсных работ участников.

Цель конкурса - помочь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. В этом году, наряду со старшеклассниками и студентами ссузов, студентами 1-2 курсов вузов, в конкурсе смогут принять участие и обучающиеся 5-7 классов школ.

Конкурсантов ждут два этапа конкурса - дистанционный и очный. Первый состоит из заданий «Узнай себя», «Представь себя» и «Ответь на вызов». Второй этап - очный - полуфинал и финал.

Призы победителей составят от 100 000 до 1 млн рублей; их можно направить на образование или запуск стартапа, поездку по уникальным маршрутам России, путевку в МДЦ «Артек» и стажировку в крупнейших российских компаниях-партнерах конкурса.

Официальный сайт конкурса: https://большаяперемена.онлайн/

Желаем нашим экспертам продуктивной работы!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты