Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 апреля, 2019

Серьезный успех студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в Международном грантовом конкурсе

В начале апреля 2019 года объявлены результаты очередного конкурса в рамках программы "Ассистенты преподавателя русского языка во Франции – 2019/2020". Как и в последние 4 года, среди победителей конкурса – студенты факультета иностранных языков нашего института Антонина Попова и Ирина Колмакова, которые, получив весомую грантовую поддержку, проведут следующий учебный год во Франции, ассистируя в преподавании русского языка в Руане и Лионе.

Победой участие в конкурсе увенчалось и для выпускника нашего института Валерия Фоменко, который в настоящее время проходит обучение в магистратуре РГЭУ (РИНХ).

Таким образом, представители нашего института, выдержав серьезный конкурсный отбор и подтвердив в очередной раз конкурентоспособность института как современного образовательного центра, составят компанию представителям других ведущих вузов нашей страны (РГПУ имени А.И. Герцена, МГПУ, МПГУ, СКФУ, УрФУ имени Б.Н. Ельцина и др.) и примут активное участие в программе продвижения русского языка в учебных заведениях (лицеи, колледжи) Франции.

Поздравляем победителей и их консультантов (директор ТИ имени А.П. Чехова проф. А.Ю. Голобородько, заведующий кафедрой немецкого и французского языков А.М. Червоный, доцент Е.И. Бейн, ст. преп. В.А. Лавриненко), желаем успехов и достижения поставленных целей!

Ирина Колмакова

Антонина Попова

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты