Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 декабря, 2018

Участие магистрантов кафедры музыкального и художественного образования в XVIII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании»

20-21 октября 2018 г. магистранты кафедры музыкального и художественного образования, обучающиеся по программе «Организация внеурочной деятельности в школе», приняли участие в XVIII Южно-Российской межрегиональной научно-практической конференции-выставке «Информационные технологии в образовании» («ИTO-Ростов-2018»). Конференция проводилась при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Автономной некоммерческой организации «Информационные технологии в образовании», ООО «Компании ГЭНДАЛЬФ», Ростовского областного института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Донского государственного технического университета, Южного федерального университета.

Магистранты опубликовали свои доклады в сборнике участников конференции, представили свои материалы в секции «Образовательные возможности ИКТ при изучении предметов гуманитарно-эстетического цикла» (руководитель секции – доктор педагогических наук, профессор Т.В. Надолинская), приняли участие в ряде мероприятий (круглом столе «Электронные сообщества педагогов», дискуссионной площадке «Моя педагогическая инновация», мастер-классе компании ГЭНДАЛЬФ «Популярные решения для школ. Программы для интерактивного оборудования, видео- и фоторедакторы, мультимедиа, учебные пособия»).

Магистрантка 2-го курса Юлия Александровна Ковтун (учитель музыки МБОУ СОШ № 93 г. Ростов-на-Дону) получила диплом за лучший доклад на тему «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА-МУЗЫКАНТА».

Профессор кафедры музыкального и художественного образования Т.В. Надолинская получила благодарственное письмо от Министра общего и профессионального образования Ростовской области Л.В. Балиной за помощь в организации и проведении межрегиональной конференции.

Пожелаем магистрантам и преподавателям кафедры музыкального и художественного образования дальнейших научных и творческих достижений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты