Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 ноября, 2015

Встреча студентов факультета психологии и социальной педагогики с почетным деканом, проф. Т.Д. Молодцовой

27 октября в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики в рамках Юбилейной декады состоялась встреча студентов факультета психологии и социальной педагогики с почетным деканом, проф. Т.Д. Молодцовой.

Татьяна Даниловна является основателем факультета, его «душой» — на ее глазах факультет проходил все этапы своего развития. Будучи руководителем научной школы, доктором педагогических наук, профессором, Т.Д. Молодцова и сегодня продолжает успешно заведовать кафедрой социальной педагогики и психологии и знает об истории факультета как никто другой.

Именно поэтому на открытую лекцию об истории факультета с большим интересом пришли не только студенты всех курсов, но и многие коллеги. Конечно, уложить 30-летнюю историю целого факультета в полуторачасовую лекцию невозможно, но неподражаемый рассказ о «живой истории» учебного подразделения, существующего с 1985 года, не оставил равнодушным никого из присутствующих.

В нем было место и фактам, связанным с открытием кафедр и направлений подготовки, и эмоциональным комментариям, и арифметическим подсчетам, и конечно, иллюстрациям в виде фотографий преподавателей и студентов разных лет. Активно участвовали в общении со студентами выпускники факультета — доц. И.В. Челышева, доц. С.Ю. Шалова и др.

Благодарные студенты стоя аплодировали в конце «урока истории» факультета и преподнесли цветы Т.Д. Молодцовой в знак уважения и признательности за тот неоценимый вклад, который она сделала для многих поколений студентов и выпускников.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты