Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 августа, 2011

Первые ласточки оздоровительной кампании-2011

Уже по давно сложившейся традиции студенты, участвующие в общественной жизни института, участники конкурса «Студент года», спортсмены, активисты, профорги Таганрогского государственного педагогического института имени А. П. Чехова имеют возможность оздоровления на черноморском побережье. В этом году ребята отдыхают под Туапсе в пос. Лермонтово, в пансионате «Мария». Здесь отдыхают студенты других вузов страны, и наши ребята имеют возможность не только хорошо отдохнуть, но и обменяться опытом студенческой жизни и приобрести новых друзей.

Каждый день для ребят организуются спортивные и развлекательные мероприятия, в которых наши студенты принимают активное участие. Это настольный теннис, бадминтон, бассейн, «Веселые старты», дартс, различные тематические вечера и дискотеки.

По словам уже отдохнувших ребят, чистое море доставляло им особенное удовольствие. Все дни море было чудесным – прозрачным, с небольшими волнами. Обслуживающий персонал был очень внимательный и вежливый. Студентов кормили в столовой вкусными и полезными блюдами, которые за 10 дней ни разу не повторились. В любой момент можно было спуститься из номера к бассейну, чтобы поплавать и позагорать.

Пансионат окружен лесистыми горами, недалеко находятся Тенгинские водопады и горное озеро. Ежедневно организовывались экскурсии в горы, включающие в себя прогулки к водопадам, альпинистские курсы.

Студенты Таганрогского государственного педагогического института им. А.П.Чехова выражают благодарность институту и всем тем, кто помог организовать такой замечательный отдых на черноморском побережье.

Друзья, очень скоро наступит новый учебный год, и у каждого есть возможность проявить себя, чтобы в следующем году уже вы делились впечатлениями о незабываемом отдыхе на берегу Черного моря.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты