Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 мая, 2017

Конференция «Формирование гражданской идентичности и воспитание патриотизма в системе: детский сад – школа – колледж – вуз» в Волгодонске

24-25 апреля 2017 года на базе Волгодонского педагогического колледжа состоялась областная научно-практическая конференция «Формирование гражданской идентичности и воспитание патриотизма в системе: детский сад – школа – колледж – вуз».

В рамках сотрудничества Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» и Волгодонского педагогического колледжа (ГБПОУ РО «ВПК») в мероприятии приняли участие представители нашего вуза.

Слова приветствия в адрес участников конференции направил директор института, д. полит. н., к. филол. н., доцент А.Ю. Голобородько. На пленарном заседании выступила к. пед. н., доцент кафедры общей педагогики Н.В. Топилина с докладом «Формирование патриотического сознания студентов вуза», она также участвовала в работе секции «Гражданская идентичность и патриотизм в современном российском общества: ресурсы, факторы и проблемы формирования».

В ходе конференции был проведен круглый стол, на котором присутствующие обсуждали актуальные вопросы патриотического воспитания в России. Наиболее интересный практический опыт был рекомендован для использования в работе с обучающимися различных образовательных организаций.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты