Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 мая, 2012

Боевые стрельбы из автоматического оружия

Центр военно-исторических исследований факультета истории и права ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А. П. Чехова» в рамках Года истории 27 апреля 2012 г. принял участие в боевых стрельбах из автоматического оружия на одном из полигонов Неклиновского района Ростовской области. Это мероприятие проводится ежегодно в апреле-маепри содействии главы администрации Неклиновского района А. И. Журавлева, начальника Управления образования Администрации Неклиновского района В. М. Пегушина, руководителей военного комиссариата. В соревнованиях по стрельбе участвовали старшеклассники сельских школ, 28 студентов факультета истории и права под руководствомзав.кафедрой истории России Н. В. Селюниной.

Все участники стрельб прошли подробный инструктаж поведения на полигоне и правильного обращения с огнестрельным оружием, а такжеознакомились с новейшими образцами стрелкового автоматического оружия, имеющегося сегодня на вооружении в российской армии.

Все студенты факультета истории и права, в том числе зав.кафедрой истории России Н. В. Селюнина, выполнили установленные военкоматом нормативы. Боевые стрельбы для них явились очередным этапом подготовки к военно-патриотическому конкурсу «Витязь-2012», посвященному 67-ой годовщине Великой Победы советского народа над гитлеровской Германией.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты