Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 декабря, 2022

Научные достижения магистрантов направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» (магистерская программа «Правоведение и правоохранительная деятельность»)

Обучающиеся по направлению подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» (магистерская программа «Правоведение и правоохранительная деятельность», научный руководитель – декан факультета экономики и права д-р пед. наук И.А. Стеценко) приняли участие в XXIII Всероссийской олимпиаде «Знание – сила!», целью которой является повышение интереса студентов, магистрантов и преподавателей к изучаемой дисциплине как к теоретической и прикладной науке, а также становление и формирование основ саморазвития, саморегуляции, самовоспитания, необходимых для становления личности обучающихся.

Призовые места заняли магистранты 1 и 2 курсов в номинации «Методика преподавания права»: Полякова Е.А. «Тьюторство в высшем учебном заведении» - 1 место; Щенников В.В. «Современное влияние и роль образовательной организации в реализации родительских прав и обязанностей» - 1 место (научный руководитель – канд. филос. наук, доцент В.А. Тимофеенко); Мозоль Д. Н. «Понятия «правосознание» и «ментальность» в современном образовании» - 1 место; Торбенко В. А. «Государственно-частное партнерство в сфере образования» - 2 место (научный руководитель – канд. юрид. наук, доцент Ю.А. Сердюкова).

Научным руководителям магистрантов организаторы олимпиады объявили благодарность за активное участие и подготовку победителей.

Поздравляем магистрантов и их руководителей с победой и желаем новых творческих достижений и успехов в научно-исследовательской работе!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты