Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 декабря, 2019

Юбилей «Творчество без границ – 2019» АНО «Луч надежды» –социального партнера факультета психологии и социальной педагогики

30 ноября 2019 г., в последний день осени, в Городском доме культуры г. Таганрога состоялся юбилейный концерт «Творчество без границ – 5 лет», организованный директором АНО «Луч Надежды» С. Э. Бартеневой, выпускницей и социальным партнером факультета психологии и социальной педагогики. В нем приняли участие творческие коллективы детей, имеющих инвалидность и ограниченные возможности здоровья, ансамбли молодых инвалидов, инклюзивные коллективы, отдельные исполнители в возрасте от 6 до 30 лет.

Таганрогский институт им. А. П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) представляла делегация факультета психологии и социальной педагогики: декан О. А. Музыка, зам. декана по УР Л. И. Кобышева, зам. декана по ВР А. В. Макаров, доцент кафедры психологии Т. И. Меньшикова, а также студенты-волонтеры 1 и 2 курсов.

В обращении к участникам концерта О. А. Музыкаотметила тесное сотрудничество факультета с АНО «Луч надежды», которое осуществляетсяс 2016 года в рамках развития инклюзивной практики студентов и адаптации детей с особыми потребностями к социуму,передала С. Э. Бартеневой благодарственное письмо от директора ТИ имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А. Ю. Голобородько и памятный подарок – подсвечник «Ангел творчества» – от факультета психологии и социальной педагогики.

В финальной части концерта С. Э. Бартенева поблагодарила всех участников и партнеров концерта, вручила благодарственные письма и подчеркнула необходимость продолжения работы по объединению усилий всех заинтересованных лиц в создании развивающей среды для лиц с ОВЗ и инвалидностью.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты