Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 декабря, 2011

Первокурсники приобщаются к науке

1 декабря состоялось организационное собрание Научного студенческого общества для студентов 1-го курса, на котором присутствовали представители всех факультетов.

На собрании выступили проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития А. Е. Фатеев и проректор по научной работе А. В. Федоров.

А. Е. Фатеев подчеркнул важное значение научной работы для профессиональной подготовки будущих учителей, рассказал о возможностях, которые открываются перед студентами, активно участвующими в социальных проектах.

А. В. Федоров сообщил много ценной информации о проводимых научных конференциях, о научных фондах и конкурсах грантов, в которых студенты могут принимать участие, дал исчерпывающие ответы на вопросы присутствующих.

Председатель Совета НИРС С. Ю. Шалова в своем выступлении кратко остановилась на принципах научного исследования и критериях оценки его результатов.

Студентам были представлены ответственные за НИРС на факультетах, которые всегда оперативно решают любые организационные вопросы.

Результаты проведенного анкетирования присутствующих показали, что большинство студентов сделали осознанный выбор в пользу научно-исследовательской работы; почти половина уже определилась, в какой области науки хотели бы проводить исследование, а некоторые студенты даже определились с научными проблемами.

Ректорат института надеется, что новое поколение студентов, понимая особую значимость науки в современном мире, активно включится в научный поиск и добьется высоких результатов.

Желаем всем творческих успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты