Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 июля, 2019

Защита выпускных квалификационных работ в форме cтартап-проектов на факультете физики, математики, информатики

Совсем недавно, 27 марта, студентка факультета физики, математики, информатики профилей подготовки «Математика» и «Физика» Табацкая Марина представляла на конкурсе РГЭУ (РИНХ) свой стартап-проект, выполненный под руководством доцента кафедры теоретической, общей физики и технологии Коноваленко С.П., и завоевала в номинации «Инновации в образовании» 2-е место.

Ровно через три месяца, 27 июня, на факультете физики, математики, информатики состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», профили «Математика» и «Физика» (очная форма обучения).

Кафедра теоретической, общей физики и технологии представила на защите выпускную квалификационную работу в форме стартап-проекта Марины Табацкой «Дидактические игры по физике», выполненную под руководством канд.техн.наук, доцента кафедры ТОФТ С.П. Коноваленко. В основу проекта легла предложенная выпускницей методика преподавания физики при помощи игр, которые могут использоваться как ведущая технология урока или как элемент урока по физике в школе. Марина Табацкая отметила, что потенциальными потребителями продукта являются родители учеников, школьные учителя, а косвенными заказчиками являются сами школьники.

Разработка Марины Табацкой вызвала живой интерес председателя и членов Государственной экзаменационной комиссии и всех присутствовавших на защите и была оценена оценкой «отлично».

Марина Табацкая не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить обучение в магистратуре. Желаем ей успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты