Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 июля, 2014

Победа в городском конкурсе молодежного самоуправления

Конкурс молодежного самоуправления проводится отделом по делам молодежи Администрации г.Таганрога с 2010 года. Основная цель конкурса - привлечение молодежи к управленческой деятельности и формирование молодежного кадрового резерва Администрации города. В конкурсе участвует молодежь в возрасте от 14 до 30 лет – это учащиеся школ, колледжей, студенты вузов, сотрудники предприятий и организаций города. Конкурс проводится по номинациям, соответствующим направлениям деятельности Администрации г.Таганрога. На суд компетентного жюри, в состав которого входят руководители структурных подразделений Администрации города, конкурсанты представляют социально-значимые проекты, направленные на развитие выбранного направления.

На Конкурс молодежного самоуправления 2014 года были заявлены социально-значимые проекты в 10 номинациях. Традиционно самыми популярными стали направления социальной сферы: образование, здравоохранение, спорт и молодежь. Жюри определило победителей конкурса.

Студентка физико-математического факультета Таганрогского института имени А.П.Чехова Елена Курская стала победителем по профилю городского комитета по физической культуре с проектом «Рекрутинг спортивных волонтеров». Елена войдет в состав Молодежного правительства 2014 года и получит возможность стажировки в Администрации города по выбранному направлению. Мы поздравляем Елену с победой и желаем ей новых побед.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты