Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

02 мая, 2023

Профессор А.Е. Павленко вошел в состав Научного комитета Второй международной конференции «Язык для всех» («Language for all»), г. Адана, Турция

Профессор кафедры английского языка А.Е. Павленко получил приглашение войти в состав Научного комитета Второй международной конференции «Язык для всех» («Language for all»), которая состоится осенью 2023 года в Университете Чукурова в г. Адана на юге Турции.

В октябре прошлого года, на первом таком научном мероприятии, высказывались пожелания сделать его регулярным и проводить ежегодно. А.Е. Павленко был участником той конференции и выступал с докладом по тематике своих исследований.

Вторая международная конференция «Язык для всех» (LFAC ’23) будет приурочена к 50-летию Университета Чукурова - одного из крупнейших вузов Турции. Центральная тема конференции отражает современные приоритеты в области гуманитарного знания и социальной политики и сформулирована как «Культурное разнообразие и мультикультурализм». Планируется обсудить широкий круг актуальных проблем прикладного и теоретического языкознания, межкультурной коммуникации и других смежных дисциплин. В качестве основной «движущей силы» в подготовке конференции снова выступает Центр языкового образования университета Чукурова, поэтому во главу угла будет поставлено преподавание иностранных языков, и прежде всего английского.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты