Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 октября, 2021

Студентка факультета экономики и права – участница первого экономического хакатона

Впервые в г. Москве пройдет экономический хакатон – мероприятие, объединяющее молодежь, государство и бизнес для совместной работы над повышением эффективного правового регулирования цифровой экономики в России.

К участию в первом экономическом хакатоне приглашаются молодые ученые и студенты старших курсов, успешно прошедшие серию отборочных испытаний, которые включали подачу заявки, резюме по форме CV и эссе по теме выбранного кейса. Эссе должно отражать проблемы по избранной теме, идеи по их решению, собственную роль в развитии темы.

Студентка 3 курса группы ГЭ-631 факультета экономики и права направления подготовки «Педагогическое образование (профили «География» и «Экономика») Ковярова Виталина успешно справилась со всеми заданиями отборочного тура и приглашена на очный этап первого экономического хакатона.

В ходе работы хакатона команды участников в сопровождении опытных партнеров будут работать над 10 кейсами по актуальным вопросам современной российской экономики. Результатом станут концепции развития правового регулирования, которые участники презентуют экспертам из числа представителей бизнеса, государства и науки на отчетном мероприятии в Москве 30 октября.

Поздравляем Ковярову Виталину с выходом в очный этап первого экономического хакатона и желаем успешной работы в ходе решения задач по актуальным вопросам современной российской экономики.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты