Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 октября, 2019

Встреча студентов с профессорами Т. В. Мордовцевой и А. Ю. Мордовцевым на факультете экономики и права

В рамках педагогической декады 30 сентября 2019 г. на факультете экономики и права состоялась встреча студентов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция», с доктором юридических наук, профессором А. Ю. Мордовцевым и доктором культурологических наук, профессором Т. В. Мордовцевой. Кроме того, на встрече присутствовали заведующая кафедрой теории и философии права, к. ф. н. И. Н. Самойлова, заведующая кафедрой отраслевых юридических дисциплин, к. ю. н. О. А. Курилкина, доценты С. И. Пономаренко, Р. Г. Магомедханов, преподаватель И. Н. Самойлов.

В начале встречи гости рассказали о своем жизненном пути, который привел их в сферу образования, о своих научных поисках и стараниях.

Татьяна Васильевна Мордовцева поделилась со студентами опытом педагогической деятельности, способами самоконтроля, выработанными ею за долгий опыт работы в сфере высшего образования. Андрей Юрьевич Мордовцев в свою очередь рассказал студентам о возможных, на его взгляд, перспективах развития не только педагогики, но и юриспруденции, посоветовав слушателям с первого курса проявлять большое старание в учебе.

Затем студенты, проявив интерес к услышанному, задавали вопросы гостям, интересовались тонкостями подготовки к учебным занятиям, уточняли педагогические приемы, спрашивали о запомнившихся студентах.

В заключение студенты поблагодарили Т. В. Мордовцеву и А. Ю. Мордовцева за интересную встречу, подарили гостье цветы. В целом встреча прошла в дружеской атмосфере и на высоком эмоциональном уровне.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты