Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 июля, 2019

Вебинар А.Г. Нарушевича «Работаем по обновленному УМК «Русский язык. 5-9 и 10-11 классы» Л.М. Рыбченковой, О.М. Александровой, А.Г. Нарушевича и др.»

26 июня 2019 г. Андрей Георгиевич Нарушевич, заведующий кафедрой русского языка и литературы ТИ имени А.П. Чехова, провел вебинар для учителей русского языка и литературы, в котором представил обновленную линию учебников, подготовленную в издательстве «Просвещение».

На учебники получены положительные экспертные заключения по результатам научной (РАН № 1003 от 18.11.2016 г.), педагогической (РАО № 924 от 21.11.2016 г.) и общественной (РКС № 567-ОЭ от 19.12.2016 г.) экспертиз. Учебники рекомендованы Министерством просвещения РФ и входят в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации программ общего образования.

В 2019 году учебно-методический комплекс пополнился новым учебником для 10-11-х классов. Таким образом, линия приобрела завершенный характер с соблюдением преемственности в изучении материала с 5-го по 11-й класс. Подготовлены электронные приложения (ЭФУ) к учебникам и аудиофайлы для аудирования, которые находятся в свободном доступе на сайте издательства «Просвещение».

А.Г. Нарушевич также представил свои учебно-методические пособия для подготовки к итоговой аттестации по русскому языку.

В мае 2019 г. между АО «Издательство “Просвещение“» и ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» заключен договор об организации практик обучающихся, согласно которому студенты и магистранты института могут проходить производственную (педагогическую) практику в АО «Издательство “Просвещение“».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты