Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 июня, 2012

Информационное письмо «Ровесники ФМС России»

В связи с поступившим распоряжением директора ФМС России от 27.04.2012 г. № КР-1/16-5189 в рамках празднования 20-летия создания Федеральной миграционной службы и проведения акции «Ровесники ФМС России» отдел УФМС России по Ростовской области в г. Таганроге напоминает гражданам, достигшим 20-летнего возраста, о необходимости своевременной замены паспорта гражданина Российской Федерации.

До 25.06.2012г. в отделе воспитательной работы и трудоустройства (ул. Инициативная, 48 каб.115) специалистом по связям с общественностью Кабировой Л.Р. осуществляется прием документов граждан Российской Федерации, достигших 20-летнего возраста, для замены паспорта гражданина Российской Федерации и проведения церемонии вручения паспорта гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке в территориальных подразделениях ФМС России и высших учебных заведениях.

В соответствии с п.15 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.07.1997 года № 828 при достижении гражданином 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене не позднее 30 дней после наступления указанных обстоятельств.

Нарушение требований Положения о паспорте влечет за собой административную ответственность граждан в порядке ч.1 ст.19.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за проживание по недействительному документу, удостоверяющему личность (паспорту).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты