Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 апреля, 2019

Новости ЦПК: руководители структурных подразделений повышают квалификацию

В Центре повышения квалификации Таганрогского института имени А.П. Чехова началось обучение по программе «Управление и маркетинг в системе образования». В состав группы слушателей вошли деканы всех факультетов вуза, их заместители, заведующие кафедрами, а также преподаватели, заинтересованные в развитии управленческих компетенций.

За студенческие парты сели профессора и доценты, уже имеющие большой опыт педагогической и руководящей работы. Однако современный этап развития образования в России, характеризующийся продолжающимися реформами и интенсивными инновационными процессами, требует от управленцев непрерывного повышения профессиональной квалификации. Разговор о сущностных изменениях в управлении образованием начался с лекции по основам менеджмента доцента кафедры экономики и предпринимательства, кандидата экономических наук Любови Николаевны Майоровой. Целый ряд вопросов, касающихся особенностей менеджмента и маркетинга в социальной сфере, в ближайшее время будет рассмотрен на лекциях и семинарских занятиях под руководством Тамары Ирановны Просандеевой, кандидата экономических наук, имеющей большой опыт практического менеджмента в социальной сфере.

В ближайшее время в Центре повышения квалификации планируется запуск новых программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки по актуальным проблемам управления образованием.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты