Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 марта, 2024

Итоги Первого регионального диктанта по менеджменту «Менеджмент: лидерство и искусство принятия решений»

С 12 по 26 февраля 2024 г. проходило подведение итогов Первого регионального диктанта по менеджменту «Менеджмент: лидерство и искусство принятия решений».

Диктант проводился в целях привлечения внимания молодежи к проблемам экономико-управленческого образования, формирующего фундамент качественно нового уровня развития экономики и системы управления страны.

Методическая и организационная поддержка проведения Диктанта осуществлялась кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».

Участникам Диктанта предстояло решить 9 тестовых заданий и 6 бизнес-кейсов, в которых они должны были показать свою способность воспринимать и обрабатывать информацию и делать из нее выводы на основе знаний общих экономических понятий.

Для участия в Диктанте зарегистрировались 808 учащихся 9–11 классов и студентов колледжей 50-ти образовательных учреждений из 9 городов и 11 районов Ростовской области.

Победителем Диктанта, занявшим 1 место, признан учащийся 10 класса школы № 5 имени Г.А. Сорокина города Новочеркасска Попов Тимофей Юрьевич.

Победителем Диктанта, занявшим 2 место, признана учащаяся 10 класса Гимназии № 12 имени М.А. Шолохова города Донецка Валуй Мария Сергеевна.

Победителями Диктанта, занявшим 3 место, признаны:

Федорченко Даниил Романович, учащийся 10 класса МБОУ СОШ № 6 г. Таганрога;

Подоплелова Яна Сергеевна, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ № 14 г. Новочеркасска;

Фролова Анастасия Александровна, учащаяся 11 класса МБОУ Куйбышевская СОШ имени А.А. Гречко Куйбышевского района Ростовской области.

Безумова Диана Дмитриевна, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ № 11 Белокалитвинского района Ростовской области.

Всем участникам в ближайшее время будут высланы электронные сертификаты, победителям и призерам – электронные дипломы.

Благодарим всех за активное участие в Диктанте и приглашаем поступать на новую образовательную программу 38.03.02. Менеджмент. Управление бизнес-процессами в цифровой экономике (уровень бакалавриата). С подробной информацией о программе можно ознакомиться по адресу https://newpriem.tgpi.ru/annotation2024 .

Программа будет интересна тем, кто хочет заниматься анализом и управлением бизнес-процессами, материальными и финансовыми потоками, человеческими и информационными ресурсами организации с использованием цифровых технологий.

ВНИМАНИЕ! Торжественное подведение итогов Диктанта и награждение победителей пройдет в онлайн-формате 1 марта 2024 года в 14:00 часов. Подключайтесь по ссылке:

https://us04web.zoom.us/j/79852542115?pwd=TRb0xcg1yvx3DUNz50srtbq4YqhPKl.1

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты