Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 марта, 2019

Участие преподавателей института в акции «ЕГЭ для родителей»

26 февраля заместитель декана по воспитательной работе факультета иностранных языков Жуковская Н.В. и заместитель декана по воспитательной работе факультета физики, математики, информатики Бегун О.В. приняли участие во всероссийской акции «ЕГЭ для родителей». Данное мероприятие проходит уже не первый год. Впервые акция состоялась 7 февраля 2017 года, получила много положительных отзывов, в связи с чем было решено сделать мероприятие ежегодным. Акция призвана помочь родителям выпускников ознакомиться с экзаменационной процедурой.

В этом году местом проведения мероприятия в Таганроге стала школа № 38. Родителям была предоставлена возможность поучаствовать в процедуре сдачи Единого государственного экзамена: пройти регистрацию на входе в пункт, посмотреть, как организуется рассадка в аудиториях и выглядят рабочие места участников ЕГЭ, заполнить бланки, увидеть, как осуществляется контроль на экзамене, печатаются экзаменационные материалы, написать экзаменационную работу, составленную из заданий аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.

Такой опыт, без сомнения, очень интересен и полезен для родителей одиннадцатиклассников, поскольку позволяет увидеть всё происходящее на экзамене «изнутри».

В рамках мероприятия Бегун О.В. и Жуковская Н.В. провели профориентационную работу. Родители будущих выпускников были проинформированы о предстоящих Днях открытых дверей, о направлениях подготовки в ТИ имени А.П. Чехова. Были розданы буклеты с подробной информацией и контактными данными.

Желаем выпускникам 2019 года успехов на предстоящих экзаменах и удачи в осуществлении всех своих планов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты