Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

01 февраля, 2022

Профориентационные мероприятия факультета истории и филологии

В рамках взаимодействия Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РИНХ (РГЭУ)» с образовательными организациями города Таганрога на базе МОБУ СОШ № 6 представителями факультета истории и филологии было проведено профориентационное мероприятие. Зам. декана по учебной работе кандидат педагогических наук, доцент О.Н. Кирюшина, зав. кафедрой истории кандидат исторических наук М.И. Гуров и магистрант 2 курса группы ИСТG-221 Ю. Ротару встретились с родителями выпускников этой школы.

В начале мероприятия в ходе просмотра видеоролика о Таганрогском институте имени А.П. Чехова слушатели познакомились с прошлым и настоящим института, а также перспективами его развития. Кирюшина О.Н. познакомила с информацией о направлениях и профилях подготовки, формах обучения, особенностях приемной кампании 2022 года. Во время показа презентации М.И. Гуров рассказал о специфике факультета истории и филологии, направлениях обучения, научной, воспитательной деятельности факультета и широкими возможностями участия в них студентов, а также о подготовительных курсах в ТИ имени А.П. Чехова.

Выступающие ответили на вопросы родителей старшеклассников, которых интересовали проблемы, связанные с поступлением и особенностями обучения в институте. Буклеты с информацией об институте помогут родителям выпускников и самим абитуриентам более внимательно познакомиться с правилами приема в наш вуз и широким набором образовательных программ, реализуемых на всех факультетах Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РИНХ (РГЭУ)».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты