Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 декабря, 2020

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим новым, 2021 годом, и Рождеством!
В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях и подводим итоги многогранной деятельности коллектива нашего института. Уходящий 2020 год был по-настоящему трудным. Всех нас волновали общие заботы, вместе мы старались справиться с поставленными задачами. Но стоит отметить, что для нашего вуза он, все же, был особенным, юбилейным. Несмотря на сложности, нам удалось не только выстоять, но и заложить довольно мощный фундамент для дальнейших свершений и побед.
Наша совместная работа, нацеленность на выполнение задач и достижение результатов, высочайший уровень преподавания, научные достижения сотрудников и обучающихся помогают сохранять высокий статус института как одного из признанных лидеров научно-исследовательской, учебно-методической, воспитательной деятельности не только города, но и региона в целом.
Спасибо за ваш труд, отношение к делу, самоотдачу и профессионализм!!! Надеемся, что и наступающий год будет для всех нас годом успешной работы и воплощения профессиональных и творческих замыслов!
Искренне желаем вам в наступающем году ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, жизненной энергии, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!!!
С Новым годом!
Мы предлагаем вам вспомнить, какими значимыми событиями был насыщен уходящий юбилейный год и представляем вашему вниманию информацию о 65 наиболее важных, на наш взгляд, событиях в жизни Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в 2020 году.







   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты