Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

31 октября

«ЧЕХОВСКИЕ ОТКРЫТИЯ-2014»

30 октября 2014 г. в концертном зале Таганрогского института имени А. П. Чехова прошел Гала-концерт конкурса «Чеховские открытия-2014».

Мероприятие проводится ежегодно с целью адаптации студентов первого курса, создания благоприятных условий для развития и роста творческих коллективов и индивидуальных исполнителей художественно-музыкального творчества в молодежной среде, популяризации здорового образа жизни.

В рамках отборочного тура каждым факультетом было предоставлено большое количество творческих номеров, Гала-концерт объединил самых талантливых первокурсников.

В завершение мероприятия директор Таганрогского института имени А.П.Чехова Ирина Валериевна Голубева отметила высокий уровень мастерства первокурсников и пожелала ребятам дальнейшего творческого роста.

Мы поздравляем победителей отборочного тура конкурса «Чеховские открытия-2014»!

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

 

  • Лауреат 3 степени
    Никульникова Екатерина Вячеславовна (ф-т иностранных языков)
  • Лауреат 3 степени
    Токмакова Дарья Сергеевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
  • Лауреат 2 степени
    Костючок София Олеговна (ф-т физики, математики, информатики)
  • Лауреат 1 степени
    Криворотова Екатерина Андреевна (ф-т иностранных языков)
  • Лауреат 1 степени
    Колупаева Ксения Вадимовна (ф-т физики, математики, информатики)

 

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт)

 

  • Лауреат 3 степени
    Дуэт «Diamond»
    Темнякова Юлия Леонидовна
    Кабарухина Яна Михайловна (ф-т психологии и социальной педагогики)
  • Лауреат 2 степени
    Климанов Алексей ВалерьевичТарасова
    Кристина Феликсовна(ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)
  • Лауреат 1 степени
    Жариков Дмитрий Александрович
    Грипас Надежда Олеговна (ф-т иностранных языков)

 

НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

 

  • Лауреат 3 степени
    Хореографический ансамбль «ArtDance» (ф-т психологии и социальной педагогики)
  • Лауреат 3 степени
    Хореографический ансамбль «POWER» (ф-т физики, математики, информатики)
  • Лауреат 3 степени
    Хореографический ансамбль «Пантеон Богов» (ф-т истории и филологии)
  • Лауреат 2 степени
    Хореографический ансамбль «Ласвегас» (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)
  • Лауреат 1 степени
    Хореографический ансамбль «Синема» (ф-т экономики и права)

 

НОМИНАЦИЯ - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

 

  • Лауреат 2 степени
    Красильщикова Людмила Сергеевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)
  • Лауреат 1 степени
    Люледжан Валерия Станиславовна (ф-т психологии и социальной педагогики)

 

НОМИНАЦИЯ КОНФЕРАНСЬЕ

 

  • Лауреат 3 степени
    Бобылева Анастасия Геннадьевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
  • Лауреат 3 степени
    Хранов Александр Владимирович (ф-т экономики и права)
  • Лауреат 2 степени
    Чернов Александр Станиславович (ф-т физики, математики, информатики)
  • Лауреат 1 степени
    Школа Юлия Валерьевна (ф-т экономики и права)

 

НОМИНАЦИЯ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

 

  • Лауреат 2 степени
    Воробьева Наталья Александровна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)
  • Лауреат 2 степени
    Ткаченко Иван Витальевич (ф-т психологии и социальной педагогики)
  • Лауреат 1 степени
    Аргентовский Андрей Николаевич (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

 

НОМИНАЦИЯ – ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (художественное слово)

 

  • Лауреат 3 степени
    Попова Анна Андреевна (ф-т физики, математики, информатики)
  • Лауреат 3 степени
    Глобина Виктория Александровна (ф-т истории и филологии)
  • Лауреат 2 степени
    Карибова Анастасия Олеговна (ф-т истории и филологии)
  • Лауреат 2 степени
    Чиплиева Александра Дмитриевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
  • Лауреат 1 степени
    Коллектив студентов 1 курса, ИЯ-311 (ф-т иностранных языков)

 

НОМИНАЦИЯ – АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

 

  • Лауреат 3 степени
    Коваленко Галина Владимировна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)
  • Лауреат 2 степени
    Кузьминов Алекс Павлович (ф-т психологии и социальной педагогики)
  • Лауреат 1 степени
    Оганян Арпине Араиковна (ф-т экономики и права)

 

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА

 

  • Лауреат 3 степени
    Группа «АВА» (ф-т физики, математики, информатики)
  • Лауреат 2 степени
    Сыроваткина Наталия Игоревна, Ильинова Анастасия Васильевна (ф-т психологии и социальной педагогики)
  • Лауреат 1 степени
    Вокальный ансамбль «Улыбка» (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

 

НОМИНАЦИЯ ВОКАЛ (соло)

 

  • Лауреат 3 степени
    Алейникова Олеся Николаевна (ф-т физики, математики, информатики)
  • Лауреат 2 степени
    Корниенко Алина Александровна (ф-т экономики и права)
  • Лауреат 1 степени
    Штенда Алина Геннадьевна (ф-т педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования)

 

Лучшая концертная программа – факультет экономики и права.

2020
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты