Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 августа, 2022

Серия патриотических мероприятий, приуроченных к 79-ой годовщине освобождения города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков, в Таганрогском институте имени А.П. Чехова

30 августа 2022 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова (филиале) РГЭУ (РИНХ) состоялась серия мероприятий патриотической направленности, приуроченных к 79-ой годовщине освобождения города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков: возложение цветов к памятным местам города, символизирующим подвиги таганрожцев в годы Великой Отечественной войны, просветительские беседы для молодёжи города, патриотические концерты для жителей города Таганрога.

В мероприятиях приняли участие директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», депутат Городской Думы VII созыва, председатель Таганрогского местного совета сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» А.Ю. Голобородько, представители Администрации города Таганрога (Т.Н. Подлесная, В.А. Котова, Э.Э. Новик), начальник отдела ВиПРОСДиРК О.А. Липовая, юрисконсульт Таганрогского института имени А.П. Чехова Т.А. Головченко, преподаватели, сотрудники и студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Началась серия патриотических мероприятий с возложения цветов к памятнику «Чаша горечи». С приветственным словом к присутствующим обратились представители Администрации города Таганрога, подчеркнув, что в этот день мы с особым чувством благодарности и безмерной гордости вспоминаем тех, кто прошел суровые испытания в борьбе с фашизмом во имя мира и нашей свободы.

Кроме того, делегация Таганрогского института имени А.П. Чехова возложила цветы к памятнику героям-освободителям города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков в микрорайоне Михайловка. С приветственными словами к собравшимся выступили А.Ю. Голобородько, Председатель Совета ветеранов микрорайона Михайловка А.М. Рудич, руководитель КТОС Л.И. Саенко. Выступающие отметили, что мужество защитников Таганрога является примером стойкости духа для последующих поколений, а долг современной молодежи - не забывать подвиг тех, кто рисковал жизнью и отдал ее ради нашего будущего!

В этот же день на одной из площадок города Таганрога состоялся концерт лауреата международного конкурса Хора трех поколений Таганрогского института имени А.П. Чехова под руководством Н.Ф. Помазкиной. Прозвучали песни военных лет как дань памяти, чести, благодарности всем тем, кто отдал жизнь за освобождение города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков.

 

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты