Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 мая, 2022

Завершение учебного года в Речеграде

28 мая 2022 года в Речеграде праздничным событием отметили завершение учебного года. На мероприятии присутствовали все участники проекта: дети, их родители, студенты-волонтеры, преподаватели и те, кто помогал в реализации проекта.

Светлана Васильевна Гармаш, декан факультета ПиМДНиДО, от лица администрации вуза поздравила всех с успешным окончанием «школьного логопедического года» и пожелала дальнейшего развития уникальному и значимому социальному проекту «Логопедическая школа выходного дня “Речеград”».

Виктория Сергеевна Анохина, руководитель проекта, председатель правления ТГОО «Речеград», зав. кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи, на площадке которой организация ведет свою деятельность, поблагодарила всех участников и вручила сертификаты.

Наталья Алексеевна Гурдаева, доцент кафедры русского языка, культуры и коррекции речи, вместе со студентами группы НДО-411 украсили праздничное мероприятие необыкновенным представлением, подготовленным к 350-летию со Дня рождения Петра I, погрузив всех в события тех времен. Историю о жизни и государственной деятельности преобразователя России XVIII века, о реформах и достижениях в небольшом интерактивном спектакле рассказали и показали наши студенты.

Благодарим администрацию ТИ имени А.П. Чехова в лице Андрея Юрьевича Голобородько за поддержку и предоставленную возможность получить уникальный опыт реализации проекта, который помогает формировать здоровое окружение для счастливого будущего нашего и наших детей!

Благодарим студентов факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, принявших участие в проекте, за труд и душевную теплоту, с которой вы трудились целый год, помогая маленьким жителям Речеграда развиваться и радоваться!

Благодарим родителей маленьких жителей нашего замечательного города за доверие и приятные сюрпризы!

Благодарим ФОНД ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ, поддержка которого помогла привлечь дополнительные ресурсы для того, чтобы сделать нашу работу лучше!

До новых встреч в следующем учебном году!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты