Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 января, 2023

Профориентационное мероприятие кафедры русского языка, культуры и коррекции речи

27 января 2023 года состоялось мероприятие по профориентации для обучающихся 10-11 классов МБОУ СОШ № 51 с. Березовка Сальского района Ростовской области и МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинская Аксайского района Ростовской области, которое организовала и провела посредством видеоконференцсвязи Zoom канд. филол. наук, доцент кафедры русского языка, культуры и коррекции речи О.Н. Филиппова. В мероприятии также приняла участие главный юрисконсульт, ответственный за прием документов в Таганрогском институте имени А.П. Чехова С.П. Шевченко.

В начале встречи участникам был продемонстрирован фильм об институте. Затем О.Н. Филиппова познакомила старшеклассников с направлениями подготовки и профилями, реализуемыми в вузе, подробно рассказала о направлениях подготовки и профилях факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, перечне экзаменов, минимальных баллах, индивидуальных достижениях поступающих, учитываемых при приеме на обучение.

Во второй части мероприятия студентка факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования группы НДО-451 Гордеева Анастасия провела квест-игру «О профессиях разных, нужных и важных». Старшеклассники с большим интересом выполняли предлагаемые им задания, стараясь опередить соперников.

В завершение мероприятия О.Н. Филиппова пригласила обучающихся и их родителей на дни открытых дверей, пожелала старшеклассникам успешно сдать ЕГЭ, получить аттестат и стать абитуриентами, а в дальнейшем – студентами Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Выражаем благодарность администрации и учителям МБОУ СОШ № 51 с. Березовка Сальского района Ростовской области и МБОУ СОШ № 1 ст. Ольгинская Аксайского района Ростовской области за организацию участия старшеклассников в профориентационном мероприятии, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты