Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

31 января, 2020

Издание сборника материалов по итогам работы научного круглого стола «PR-технологии и социальная безопасность современной России»

В январе 2020 года под редакцией доцента кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности Елены Алексеевны Першонковой вышел в свет сборник материалов по итогам работы научного круглого стола «PR-технологии и социальная безопасность современной России», состоявшегося 12 ноября 2019 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова. Инициатором проведения круглого стола выступила кафедра естествознания и безопасности жизнедеятельности.

В сборнике представлены тезисы выступлений участников заседания научного круглого стола по всем основным направлениям его работы. Социальные PR-технологии – это система приемов влияний различного вида, которые используются для достижения конкретного результата с помощью социального планирования и работы с социумом в целом. Их применение призвано способствовать выстраиванию доверительных отношений между представителями разных сфер общественности. PR-технологии, основанные на взаимодействии государственных структур с населением, способствуют формированию отношения к власти. От того, насколько успешно складывается это взаимодействие, зависит уровень безопасности в обществе.

30 января 2020 года экземпляры сборника были вручены участникам работы круглого стола.

13 февраля 2020 года в продолжение тематики научного круглого стола «PR-технологии и социальная безопасность современной России» в рамках Декады науки, проводимой Таганрогским институтом имени А.П. Чехова, на базе Молодежного парламента в здании Администрации г. Таганрога состоится заседание научного круглого стола «Проблемы безопасности социотехнических систем», в котором примут участие представители Администрации г. Таганрога, студенты и преподаватели Таганрогского института имени А. П. Чехова, студенты и магистранты ИТА ЮФУ. Во время работы круглого стола будут рассмотрены актуальные вопросы обеспечения безопасности социотехнических систем:

 

  1. Экологические системы.
  2. Цифровая экономика 20.35.
  3. Социальная среда и профессиональная карьера.
  4. Профессиограмма государственного служащего в сфере управления.
  5. Информационная безопасность в сфере обеспечения взаимодействия с зарубежными партнёрами.
  6. Социальное управление организацией (стилевые особенности руководства, модели человека в теории и практике управления).
  7. Модели жизнеспособности человека.

 

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты