Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 мая, 2023

Подведение итогов конкурса молодежных бизнес-проектов города Таганрога в День российского предпринимательства

26 мая в библиотеке имени А.П. Чехова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Глава Администрации города Таганрога А.Е. Фатеев поздравил предпринимателей муниципального образования с профессиональным праздником. «Малый бизнес в Таганроге обеспечивает треть налоговых поступлений в муниципальный бюджет. В городе работают более трёх тысяч малых и средних предприятий и более восьми тысяч индивидуальных предпринимателей. Только с начала 2023 года численность индивидуальных предпринимателей увеличилась на 237 человек. Это хороший показатель», - отметил он.

В торжественной обстановке были представлены результаты конкурса молодежных бизнес-проектов города Таганрога, самой активной и бесстрашной части молодежи Таганрога, которая готова присоединиться к предпринимательскому сообществу и открыть собственное дело.

До финала дошли восемь бизнес-проектов. Команде факультета экономики и права были вручены дипломы за активное участие в конкурсе бизнес-проектов города Таганрога и памятные подарки. Проект Детской школы бизнеса и финансовой грамотности «ФИНБИЗ», подготовленный студентами группы ПРО-621 Гендиным Даниилом и Юдиным Максимом под руководством доцента Л.Н. Майоровой, получил положительные отзывы и рекомендации по его практической реализации.

Участники конкурсной комиссии, в состав которой вошла декан факультета экономики и права ТИ имени А.П. Чехова И.А. Стеценко, получили благодарности от Администрации города Таганрога за наставничество и активное участие в реализации конкурса.

В ходе праздничного мероприятия декан факультета экономики и права И.А. Стеценко и доцент Л.Н. Майорова поздравили с праздником генерального директора Фонда поддержки предпринимательства города Таганрога М.А. Куликова и вручили ему благодарственное письмо за многолетнее плодотворное сотрудничество.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты