Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 мая, 2013

Ученый совет в новой библиотеке

29 мая состоялось очередное заседание Ученого совета ТГПИ имени А.П. Чехова.

Впервые члены совета собрались для обсуждения вопросов повестки дня в новом помещении, полученном вузом в результате реализации инвестиционного контракта, заключенного еще в 2006 году.

С помощью привлеченных инвестиционных средств ТГПИ имени А.П. Чехова получил дополнительно около 600 кв. м. площади для размещения подразделений библиотеки, а также для ведения процесса обучения слушателей факультета повышения квалификации и переподготовки работников образования. Кроме того, в новом помещении оборудованы условия для книгохранилища и архива документов, подлежащих систематизации при осуществлении основной деятельности вуза.

Члены ученого совета по достоинству оценили новое приобретение, а декан ФПК и ППРО и, одновременно, Ученый секретарь совета Т.М. Любомищенко, отметила, что за многие годы ее работы в институте ей впервые приходится организовывать работу в таких комфортных современных условиях, а также она пообещала, что аудитории, оборудованные мебелью легко трансформирующейся для разных форм работы (семинары, мастер-классы, круглые столы и т.д.), всегда будут рады принять студентов и преподавателей вуза.

Заседание завершилось экскурсией по зданию и ознакомлением с возможностями электронного читального зала, книгохранилища и нового архива.

Однако это был еще не финал. Членам Ученого совета было предложено посетить здание котельной института, которая также благодаря реализации инвестиционного контракта претерпела глобальное техническое перевооружение и теперь по уровню своей оснащенности может конкурировать с котельными профильных теплоснабжающих организаций.

Посещение котельной произвело большое впечатление на участников заседания и вызвало немало восторженных отзывов.

Таким образом, по результатам проведенных в рамках инвестиционного проекта работ, наш институт сделал еще один шаг к созданию комфортных и безопасных условий для обеспечения образовательного процесса и проживания в общежитии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты