Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 апреля, 2021

Профориентационная встреча преподавателей кафедры психологии с обучающимися ГБПОУ РО «ТТСиЖКХ»

27 апреля 2021 г. в рамках реализации программы профориентационных мероприятий преподаватели кафедры психологии (зав. кафедрой О.А. Холина и доцент А.В. Макаров) провели встречу со студентами 2 курса, обучающимися в ГБПОУ РО «Таганрогский техникум сервиса и жилищно-коммунального хозяйства».

В ходе мероприятия для студентов техникума была представлена актуальная информация об образовательных программах, реализуемых на факультете психологии и социальной педагогики, особенностях приёмной кампании в ТИ имени А.П. Чехова 2021 года, преимуществах профессии «психолог» и возможностях старта карьеры специалиста и др. Отдельное внимание было уделено набору по новому профилю «Психологическое консультирование и коучинг», который связан с подготовкой специалистов в сфере практической психологии.

Вместе с преподавателями кафедры психологии на вопросы присутствующих отвечали студенты 2 курса ФПиСП Е. Скабицкая и У. Калатозишвили. Екатерина, являясь участником областной программы «Амбассадоры добровольчества Ростовской области», познакомила обучающихся ТТСиЖКХ с образовательным проектом «ДОБРОТАйм», направленным на вовлечение населения Ростовской области в добровольческую (волонтерскую) деятельность. Большой интерес вызвала командная игра «ДОБРОТАйм», построенная на объяснении слов с помощью жестов и пантомимы.

Благодарим заместителя директора ТТСиЖКХ по УВР Романову Ирину Сергеевну за активное сотрудничество и надеемся на продолжение профессиональных контактов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты