Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

30 апреля, 2021

Победа студентов экономики и права в финальном этапе конкурса «StartUp проекты РГЭУ (РИНХ) – 2021»

28 апреля в г. Ростов-на-Дону состоялся финальный этап конкурса «StartUp проектов РГЭУ (РИНХ) – 2021», направленный на активизацию инновационной деятельности и повышение эффективности подготовки кадров в РГЭУ (РИНХ).

Студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты, докторанты, преподаватели и сотрудники РГЭУ (РИНХ) и его филиалов представили свои проекты в номинациях: «Инновации в образовании», «ТехСтартАп», «Сотрудничество», «Лучшее изобретение года».

Студенты факультета экономики и права под руководством преподавателей кафедры экономики и предпринимательства представили в финале конкурса свои стартап проекты: Ю.А. Стеценко, А.А. Юрова «Экостиль вашего отдыха» (руководитель Н.С. Холодковская); Д.А. Барабаш, В.А. Ковярова «Создание производства комбикормов в сельском населенном пункте» (руководитель Д.В. Стаханов) и «Экологический проект в сельской местности: важность и перспективы» (руководитель С.С. Федорцова).

Оценка проектов осуществлялась компетентным жюри под председательством ректора ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» Е.Н. Макаренко по следующим критериям: новизна, востребованность результатов; достижимость результата; готовность к внедрению.

По итогам финального этапа студентки Ю.А. Стеценко, А.А. Юрова с проектом «Экостиль вашего отдыха» (руководитель Н.С. Холодковская) заняли 1 место, став победителями во внутривузовском конкурсе «StartUp проектов РГЭУ (РИНХ) – 2021».

Поздравляем студентов факультета экономики и права Ю.А. Стеценко и А.А. Юрову с победой и желаем новых научных и творческих достижений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты