Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 декабря, 2021

«Чудеса у Новогодней елки» на факультете истории и филологии

27 декабря на факультете истории и филологии состоялась встреча с деканом «Чудеса у Новогодней ёлки», на которой в праздничной торжественной обстановке были подведены итоги уходящего года.

В своем обращении декан ФИиФ В.А. Агеева отметила, что уходящий год был наполнен множеством интересных событий, достижений в различных сферах профессиональной деятельности профессорско-преподавательского состава, побед студентов, и пожелала всем присутствующим здоровья и новых успехов, проектов, побед в новом году, а студентам – еще и успешной сдачи предстоящей экзаменационной сессии.

Деканат, кафедры факультета, студенческий актив приготовили множество сладких сюрпризов, сувениров и творческих подарков для участников мероприятия.

Чудеса у Новогодней елки произошли прежде всего для первокурсников. От имени администрации института в лице директора Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), депутата Городской Думы г. Таганрога VII созыва доктора политических наук А.Ю. Голобородько ряд студентов был отмечен благодарностями за активное участие в жизни института и факультета, а также была выражена признательность родителям за их воспитание.

В рамках мероприятия состоялось награждение школьников, принявших участие в олимпиадах по истории и обществознанию. Грамоты учащимся 10-11 классов, благодарственные письма учителям и новогодние сувениры вручили декан ФИиФ В.А. Агеева, заведующий кафедрой истории М.И. Гуров, доценты кафедры И.Н. Смирнов и П.С. Качевский.

Продолжилась встреча чествованием преподавателей. Валентина Анатольевна вручила благодарственные письма от ректората РГЭУ (РИНХ) профессору кафедры общей педагогики Л.В. Быкасовой, профессору кафедры русского языка и литературы С.Н. Зотову, доценту кафедры русского языка и литературы Н.М. Ким, доценту кафедры истории Е.В. Прокофьевой.

В рамках праздничного мероприятия были подведены итоги конкурса электронных презентаций «В.И. Далю – 220 лет», инициированного доцентом кафедры русского языка и литературы О.А. Яковлевой.

Самым активным и творческим студентам, которые в течение прошедшего года своим участием в различных мероприятиях внесли значительный вклад в развитие и процветание факультета, заместитель декана по учебной работе О.Н. Кирюшина вручила благодарственные письма администрации института.

Также были подведены итоги традиционных внутрифакультетских конкурсов: «Новогоднее оформление аудиторий», «Новогодняя игрушка» и «Новогодняя стенгазета». Победители и призеры получили дипломы и сладкие призы.

С поздравлениями и самыми позитивными пожеланиями от студенческого актива выступила студенческий декан ФИиФ Марина Мазуренко.

Волшебную атмосферу праздника помог создать вокальный дуэт студентов группы ИО-211 Кожушко Дарьи и Толстовой Екатерины, в исполнении которого прозвучали новогодние хиты.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты