Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 декабря, 2020

«Новогодние посИделки» со студенческим активом факультета экономики и права

28 декабря 2020 г. на факультете экономики и права состоялись традиционные «Новогодние посИделки» со студенческим активом факультета, посвященные подведению итогов уходящего года и обсуждению перспектив на 2021 год.

Организаторами мероприятия выступили зам. декана факультета экономики и права С. С. Федорцова и куратор групп ГЭ-611 и МЕН-611, доцент кафедры экономики и предпринимательства Н. С. Холодковская. На мероприятии также присутствовали зам. декана по УР факультета экономики и права И. А. Гдалевич и куратор группы ЮР-611 В. А. Тимофеенко.

С поздравительными словами к участникам мероприятия обратилась декан факультета И. А. Стеценко. Ирина Александровна выразила слова признательности участникам встречи за активную и успешную учебную, научную, общественную деятельность и поздравила всех с наступающими праздниками.

Студенческий актив факультета экономики и права в формате живого общения обсудили яркие события студенческой жизни, подвели итоги уходящего года, а также поблагодарили администрацию института за поддержку инициатив студентов.

Ведущие мероприятия Дед Мороз – студент гр. ЮР-611 Н. Буянов, и Снегурочка – студентка гр. ГЭ-621 Д. Барабаш, провели для студентов конкурсы, которые никого не оставили равнодушными. Праздничную атмосферу создавали красивые костюмы участников, новогодние декорации и угощения на праздничном столе.

Все участники мероприятия получили в подарок от декана факультета эксклюзивную елочную игрушку.

Администрация и педагогический коллектив факультета экономики и права поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем мира, благополучия и счастья Вам, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый – будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты