Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 мая, 2013

Встреча студентов факультета информатики и управления с инжиниринговой компанией «БАРС-Т»

27 мая 2013 г. на факультете информатики и управления в рамках программы по трудоустройству вновь состоялась встреча магистрантов и студентов II-IV курсов с представителями инжиниринговой компании «БАРС-Т», оказывающей услуги по верификации программного обеспечения для авиакосмической промышленности, атомной энергетики и медицины. Директор компании И.А. Харламов рассказал об истории компании, ее представительствах в России и за рубежом, основных направлениях работы.

А.А. Тищенко, начальник отдела кадров, провела обзор вакансий и рассказала о преимуществах работы именно в компании «Барс-Т» – высокая заработная плата, гибкий график работы, позволяющий совмещать работу с обучением в вузе, заграничные командировки, карьерный рост. Среди основных требований, предъявляемых к кандидату – знание языков программирования высокого уровня С, С ++, Java и английского языка. А.А. Тищенко также отметила, что среди сотрудников компании есть и выпускница факультета информатики и управления – Марина Цуканова, прошедшая собеседование и получившая должность инженера-программиста. Технический руководитель А.М. Ануфриенко подчеркнул, что все соискатели должности инженера по тестированию ПО и инженера-программиста проходят обязательное обучение по основным направлениям работы компании по стандарту КТ-178В (DO-178B/ED-12B) в течение 2 недель, во время которых им выплачивается заработная плата.

В завершение встречи студентам было предложено заполнить анкету с целью дальнейшего возможного трудоустройства в инжиниринговой компании «БАРС-Т».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты