Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 апреля, 2020

Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда президентских грантов приглашает преподавателей вузов принять участие в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы».

Конкурс призван повысить престиж профессии преподавателя высшей школы и создать дополнительные стимулы к повышению качества образования и обмену передовыми образовательными методиками. Проект вошел в ТОП100 лидерских проектов Фонда президентских грантов, охватил 179 вузов из 70 субъектов Российской Федерации, в Организационный комитет поступило 1285 заявок от участников. Проект поддержан объединениями вузов, Российским профессорским собранием, членами Совета Федерации, депутатами Государственной Думы Российской Федерации, региональными органами исполнительной власти и представителями бизнес-сообщества. Награждение победителей проходит в Общественной Палате Российской Федерации.

Проект был представлен Президенту Российской Федерации В. Путину и высоко оценен как актуальное и важное направление деятельности по поддержки тех, кто много делает для развития науки и образования (04.02.2020 г. г. Череповец, встреча с общественностью). По результатам конкурса ежегодно публикуется Книга Почета «Золотые Имена Высшей Школы», в электронном виде в ней можно ознакомиться по ссылке https://yadi.sk/i/XPgdcH1ePWDqBw .

Победители проводят публичные лекции в Российской государственной библиотеке, выступают в качестве экспертов на различных мероприятиях, активно участвуют в работе органов законодательной и исполнительной власти в сфере образования.

Количество номинантов от одного вуза не ограничено. Участниками могут выступать граждане Российской Федерации - штатные сотрудники или лица, работающие по совместительству в вузе, имеющие личные достижения в области преподавания, науки, подготовки научных кадров, социальной и воспитательной работы, международной деятельности, разработки и внедрения инновационных методик преподавания, практико-ориентированных программ обучения, просветительской работы. Всего конкурс насчитывает 10 основных номинаций и ряд дополнительных номинаций.

Заявки принимаются с 01 апреля по 30.06.2020 г. в электронном виде на сайте http://goldennames.professorstoday.org Победители конкурса будут объявлены 01.09.2020 г. Награждение победителей состоится в Москве в ноябре 2020 года.

По всем вопросам относительно проекта обращаться по электронной почте goldnames@professorstoday.org и телефону +7 499 110-18-82, адрес для писем: 127006 г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 20.

Положение о конкурсе

Вся информация о проекте

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты