Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

29 апреля, 2014

Участие студентов факультета русского языка и литературы в культурных мероприятиях г. Таганрога

25.04.2014 г. студенты факультета русского языка и литературы приняли участие в общегородских мероприятиях, проводимых в рамках акции «Библионочь-2014», приуроченной к Году Культуры РФ.

В сквере у стен Центральной городской публичной библиотеки имени А. П. Чехова они стали зрителями красочного ревю «Листая Книгу Культуры России», в котором студентка группы Л 11 Екатерина Бадругина в числе других артистов проникновенно читала стихи В. В. Маяковского, донося до каждого красоту и величие поэтического слова.

Добавим, что акция «Библионочь» — ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. По всей стране в эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, арт-пространства и клубы открывают свои двери для посетителей и дарят всем желающим дополнительную возможность приобщиться к полезному и увлекательному времяпрепровождению.

Год от года растет интерес к этой акции у студентов факультета русского языка и литературы. В подобных мероприятиях они стремятся реализовать свои профессиональные знания и творческие способности.

В этот же вечер в Таганрогском театре-клубе «САД» (Содружество актеров Дона) состоялось интерактивное представление «Лабиринт мистификации: Шекспировская ночь», приуроченное к 450-летнему юбилею великого драматурга. Студентка группы Л 21 Елена Свиридова играла в нем роль Истины: была соведущей вечера, загадывала шарады, приоткрывала завесу тайны гения и тайны творчества.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты