Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 ноября, 2022

Очередное заседание СНК «Инновационные здоровьесберегающие технологии обучения естественным наукам»

24 ноября на факультете физики, математики, информатики состоялось заседание СНК, посвящённое подготовке студенческих работ к участию в конкурсах, конференциях и других научных мероприятиях. С целью ознакомления с проведением конференций, подачей материала слушателям, оформлением презентаций, студенты и педагоги на заседании СНК были подключены к VI Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «Современные проблемы физического воспитания, спорта и туризма, безопасности жизнедеятельности в системе образования», посвящённой 90-летию ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет». Заслушав доклады участников конференции, ознакомившись с презентациями, педагоги и студенты обсудили выступления, рассмотрели тематику представленных докладов, актуальность выбранных тем для выступления. Отметили лучшую подачу материала, умение представить доклад публике в онлайн-формате. На заседании также были обсуждены научные мероприятия, в которых планируется принять участие студентам, собравшимся на этой встрече.

Организаторами заседания СНК стали доценты кафедры физической культуры О.В. Бегун, Т.Н. Занина, И.А. Сыроваткина, которые в доступной форме изложили материал, заострив внимание студентов на специфике будущих конкурсов и конференций, рассмотрели тонкости подачи материала для публикации статей в планируемых сборниках конференций.

В завершение педагоги ответили на интересующие студентов вопросы и пожелали присутствующим успехов в научной деятельности, особо отметив тех, кто впервые пришёл на заседание СНК «Инновационные здоровьесберегающие технологии обучения естественным наукам».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты