Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 мая, 2019

Участие студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в XIV слете педагогических отрядов Ростовской области

22-24 мая 2019г. студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) в сопровождении специалиста отдела воспитательной работы и трудоустройства Урвачевой В.А. приняли участие в XIV слете студенческих педагогических отрядов, посвященном Году народного творчества на Дону «Откуда мы? – с Дона, где высь и простор…», который проходил на территории ДОЛ «Весна» г. Ростов-на-Дону.

Участниками слета стали члены педагогических отрядов Ростовской области, осуществляющих подготовку студентов к деятельности в качестве вожатых, музыкальных руководителей, руководителей кружков и секций, в том числе в контексте создания условий для физического воспитания в детских оздоровительных лагерях.

В рамках программы участия наших студентов в слете ребята продемонстрировали творческие визитные выступления, приняли участие в игровых обучающих программах, обогатив свой багаж знаний для последующей работы в детских оздоровительных лагерях.

Участники слета благодарят администрацию Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) и ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» за предоставленную возможность укрепить круг профессиональных контактов и усовершенствовать свои компетенции.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты