Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 мая, 2015

День российского предпринимательства на факультете экономики и права

Ежегодно 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства, который был учрежден Президентом Российской Федерации.

26 мая 2015 г. в рамках празднования Дня российского предпринимательства была проведена встреча студентов факультета, обучающихся по направлениям «Менеджмент» и «Профессиональное обучение», с представителями компании Coca-Cola Hellenic – специалистом по внешним связям и коммуникациям Еленой Бережной и специалистом по подбору персонала Надеждой Федченко. Они рассказали о деятельности компании в России и Ростовской области. Студентов ознакомили с возможностями трудоустройства в компании, прохождения практики, а также о программе подготовки будущих менеджеров (Hellenic Management Trainee Program), в работе которой могли бы принять участие студенты старших курсов. В заключение встречи студентов и преподавателей пригласили посетить Ростовский завод компании.

В продолжение празднования Дня российского предпринимательства была проведена открытая лекция доцентом кафедры экономики и предпринимательства Л.Н. Майоровой на тему «Современные тенденции развития предпринимательства в России». Перед началом лекции студенты первого курса группы ПРО-611 Иван Харламов и Олег Морозов выступили с рассказом об истоках празднования Дня российского предпринимательства, а также об истории развития предпринимательства в России.

Встреча студентов с представителями компании и преподавателями факультета прошла в обстановке взаимного интереса, обе стороны высказали желание и готовность к дальнейшему сотрудничеству и обменялись поздравлениями с профессиональным праздником.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты