Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

28 января, 2011

Премьер-лига КВН. Сезон 2011

Не успели закончиться новогодние праздники, а команда КВН «ЖеСТ» ТГПИ вновь собирала чемоданы. На этот раз в город Сочи на XXII Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2011» - своеобразную Мекку для КВНщиков. Сочинский фестиваль — это самое важное событие года, ведь именно здесь решается судьба каждой команды. Более 540 команд КВН со всей России и ближнего зарубежья приехали в этом году на фестиваль.

Схема фестиваля довольно проста: каждая команда должна выступить в первом туре, в распоряжении команд есть 4,5 минуты, чтобы удивить редакторов фестиваля. По окончании первого тура оглашается список участников, прошедших во второй тур, в котором творчество команд будет лично оценивать А.В. Масляков, а лучшие из лучших по результатам второго тура попадают в гала-концерт фестиваля, который проходит на сцене Зимнего театра города Сочи.

Но вернемся к нашей команде. Молва добралась до фестиваля быстрее наших девчонок. Пока команда КВН «ЖеСТ» ехала в поезде к месту своей дислокации, на официальном сайте международного союза КВН вышла статья «10 лучших женских команд КВН России». В этом списке присутствовала и наша команда. Само собой, приезда таганрогских девчонок в Сочи уже ждали. «ЖеСТу» предстояло подтвердить свой статус. И это им удалось — блестяще выступив в первом туре, команда получила одну из 94 путевок во второй тур. С выступлением перед Александром Васильевичем девчонки также справились на отлично. Как результат — в числе 18 команд, среди которых были и команды Высшей лиги, «ЖеСТ» попали в гала-концерт. И лишь один вопрос не давал покоя: сбудется ли давняя мечта команды или нет? И мечта сбылась! По результатам XXII Международного Сочинского фестиваля команда КВН «ЖеСТ» ТГПИ попала в Премьер-лигу и в этом сезоне будет играть на Первом канале!

Молодцы, девчонки, от всей души поздравляем! Но какая победа может быть без поддержки? Команда благодарит свой надежный тыл в лице ректора ГОУВПО «ТГПИ» Голубевой Ирины Валериевны и проректора по социально-экономическим вопросам и перспективам развития Фатеева Андрея Евгеньевича, а также своего бессменного руководителя лидера первичной профсоюзной организации студентов ТГПИ Наталью Георгиевну Грязнову.

Ну а все те, кто хочет лично поддержать «ЖеСТ» и увидеть, как снимается большой КВН, — следите за объявлениями «Вконтакте» на страничке команды, на сайте ТГПИ и на досках объявлений своих факультетов, ведь уже очень скоро команда начнет собирать болельщиков!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты