Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   
Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

27 декабря

Торжественное награждение участников олимпиад по истории, обществознанию, русскому языку и литературе

На факультете истории и филологии состоялось торжественное награждение победителей олимпиад по русскому языку, истории, литературе и обществознанию. В церемонии приняли участие декан факультета истории и филологии, к. ист. н. В. А. Агеева, зам. декана по УР, доцент кафедры истории Л. В. Названова, зав.кафедрой русского языка и литературы, к. филол. н. А. Г. Нарушевич, зав.кафедрой истории, к. ист. н. В. К. Хоруженко, профессор кафедры русского языка и литературы, к. филол. н. В. В. Кондратьева. Учащиеся школ получили дипломы победителей, сертификаты участников и памятные подарки. Наставникам обучающихся были вручены благодарственные письма.

Победители олимпиады по русскому языку:

1 место – Хлабустина Мария Юрьевна, ученица 11 класса МАОУ СОШ № 37;

2 место – Понарина Дарья Дмитриевна, ученица 11 класса МАОУ СОШ № 37;

3 место – Краснова Валерия Геннадьевна, ученица 11 класса МАОУ лицей № 4 ТМОЛ.

Победители олимпиады по литературе:

11 класс

I место – Конопий Полина Александровна, МОБУ СОШ № 6;

II место – Симукова Анастасия Максимовна, МОБУ СОШ № 9;

III место – Бегларян Лиана Андраниковна, МОБУ СОШ № 26;

III место – Мильченко Анна Николаевна, МОБУ лицей № 33.

10 класс

I место – Рогульченко Арсений Денисович, МАОУ СОШ № 37;

II место – Рухлядева Дарья Денисовна, МОБУ СОШ № 5;

III место – Клименко София Андреевна, МОБУ СОШ № 26.

Выражаем благодарность учителям школ:

Авдеевой Людмиле Георгиевне учителю МОБУ СОШ № 5;

Гарькавской Ольге Геннадьевне учителю МОБУ СОШ № 26;

Ким Наталье Михайловне учителю МАОУ лицей № 4 ТМОЛ;

Кунавиной Виктории Валерьевне учителю МОБУ СОШ № 6;

Кухаренко Валерии Валерьевне учителю МОБУ лицей № 33;

Никитиной Оксане Эдуардовне учителю МОБУ СОШ № 9;

Рыбалко Татьяне Борисовне учителю МАОУ СОШ № 37;

Федотиковой Ларисе Викторовне учителю МАОУ СОШ № 37.

Победителями олимпиады по истории:

11 класс

1 место – Реут Варвара Всеволодовна, МОБУ СОШ № 26;

2 место – Мартыненко Екатерина Сергеевна, МАОУ СОШ № 10.

Победителями олимпиады по обществознанию:

11 класс

1 место –Хлабустина Мария Юрьевна, МАОУ СОШ № 37;

2 место – Понарина Дарья Дмитриевна, МАОУ СОШ № 37;

3 место – Михайлова Арина Андреевна, МАОУ СОШ № 37.

10 класс

1 место – Матвеева Елизавета Алексеевна, МАОУ СОШ № 37.

Выражаем благодарность учителям школ:

Бирюковой Инне Сергеевне учителю МАОУ СОШ № 37;

Ельчаниновой Анжелике Анатольевне учителю МОБУ СОШ № 26;

Ивановой Елене Леонидовне учителю МАОУ СОШ № 10;

Краснянскому Андрею Юрьевичу учителю МАОУ СОШ № 10;

Лебединец Наталье Егоровне учителю МАОУ СОШ № 37.

2021
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2020
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube
Анонсы научных мероприятий Реквизиты для оплаты обучения
 
 
лучшие выпускникивсе лучшие сразу
наша гордость — выпускники нашего института