Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

27 декабря, 2017

Подведение итогов 2017 года на факультете экономики и права

25 декабря на факультете экономики и права состоялась новогодняя встреча декана факультета И.А. Стеценко и заместителя декана по воспитательной работе Т.В.Агафоновой со студенческим активом. В неформальной обстановке участники встречи подвели итоги уходящего года, выделив самые яркие события и мероприятия, высказали предложения и пожелания по повышению эффективности взаимодействия администрации факультета со студентами.

В рамках встречи были вручены Благодарственные письма за активное участие в жизни факультета и института, а также Благодарственные письма от Отдела религиозного образования и катехизации за работу в секций XXII Димитриевских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» (региональный этап XXVI Международных образовательных чтений).

Студенты-участники встречи в формате активного обмена мнениями выразили благодарность администрации факультета за поддержку и за то, что без внимания не оставляет ни одной просьбы и инициативы студентов. Со своей стороны, И.А. Стеценко выразила признательность студентам за активную и успешную учебную, научную, общественную деятельность, поздравила всех с наступающими праздниками и выразила уверенность в дальнейшем развитии плодотворного диалога администрации факультета и студентов.

В завершении встречи были подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»: первенство разделили новогодние украшения, созданные руками мастериц групп МЕН-621 и ЮР-631.

Дорогие преподаватели и студенты! Верьте в чудеса! Спешите делать добро! Сохраняйте традиции и создавайте новые!

Поздравляем всех с наступающим 2018 годом!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты